Warning: getimagesize(/imgcatalog/sun8xanj18rfg371qro0ir1im.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304

Warning: getimagesize(/imgcatalog/6utjpvxhqvbbclu9d83kq2vrm.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304
Оптом в Ростов-на-Дону предлагаем купить восточные сувениры и подарки - доставка по всей России

Магазин-склад в Петербурге
Благовония, товары для здоровья и релаксации, экзотические и традиционные сувениры стран Востока
Опт и розница

Санкт-Петербург
E-mail:

 

Все права на публикуемые материалы принадлежат www.agarbatti.ru

Copyright © 2024

Сувениры и подарки для Ростова-на-Дону

Поиск товара по названию:

чайный наборРостов-на-Дону является одним из крупнейших и красивейших городов Российской Федерации. Он расположен на берегах реки Дон и находится на географической границе между Европой и Азией. Однако у искусства и науки нет границ, поэтому традиции Востока здесь не менее популярны, чем в других городах нашей Родины.

Уверены, что каталог магазина «Богиня Удачи» будет интересен многим жителям Южной столицы России, увлекающимся культурой Китая, Индии и других стран Юго-Восточной Азии. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом нашего сайта.

Мы представляем большой выбор восточных сувениров из разных стран. Подчеркнем, что товар продается и оптом и в розницу, однако наиболее выгодным наше предложение будет для оптовых покупателей. Ведь все цены, представленные на страницах интернет-ресурса, являются оптовыми, розничная же стоимость каждого изделия будет на 40-50% выше.

Что мы предлагаем? Во-первых, отличное сочетание цены и качества. И это не голословное утверждение: на рынке сувенирных товаров мы работаем много лет. Наши поставщики — производители из Индии, Китая, Непала, Индонезии и Пакистана. Все товары поставляются напрямую, без посредников, поэтому у нас всегда низкие цены и качественная продукция.

Второе, на что бы мы хотели обратить Ваше внимание, — широкий ассортимент и актуальность товаров. Мы постоянно следим за спросом, поэтому регулярно обновляем каталог, дополняя его интересными покупателям изделиями. В нашем интернет-магазине действительно большой выбор наименований: аромаламы, благовония (индийские, китайские, русские), товары для здоровья из нефрита, атрибуты фэн-шуй, текстиль, печатная продукция восточной тематики, ароматические масла, музыкальные инструменты, а также оригинальные сувениры самого разного вида (шкатулки, панно, зеркала и т. д.).

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с предпринимателями из Ростова-на-Дону. Мы заинтересованы в оптовых покупателях и предоставляем выгодные условия работы. Более подробно узнать о нас можно по телефонам: 8 (800) 250-93-44 (Бесплатный по России); 8 (812) 310-48-49; 8 (904) 555-02-51. Мы также всегда с радостью ответим на Ваши письма, отправленные по адресу info@agarbatti.ru.

Звоните, будем рады с Вами сотрудничать!

Санкт-Петербург © «Агарбатти» 2000-2024гг.
Яндекс.Метрика

Наверх