Warning: getimagesize(/imgcatalog/sun8xanj18rfg371qro0ir1im.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304

Warning: getimagesize(/imgcatalog/6utjpvxhqvbbclu9d83kq2vrm.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304
Интернет-магазин подарков для жителей Омска

Магазин-склад в Петербурге
Благовония, товары для здоровья и релаксации, экзотические и традиционные сувениры стран Востока
Опт и розница

Санкт-Петербург
E-mail:

 

Все права на публикуемые материалы принадлежат www.agarbatti.ru

Copyright © 2024

Интернет-магазин подарков для жителей Омска

Поиск товара по названию:

Все для создания магазина подарков в Омске.

доставка эфирных масел в ОмскНам будет приятно найти единомышленников в Омске. Мы готовы поставлять в этот город восточные сувениры, товары для здоровья и атрибуты фен-шуй.
ведь этот город по своему уникален. В начале 18 века его строили, как фортпост Российской империи на востоке. Но развиваться и шириться Омск стал только в 20 веке, когда началось строительство Транссиба. Омск стал важным транспортным узлом, соединяющим казахстанские степи и север Сибири с главной железной дорогой страны.
И в прошлые века омские купцы поражали горожан диковинами со всего мира. Говорят, что купец Барышников привез и показывал за деньги даже двух индийских слонов.
Конечно, и сейчас никакими диковинками омичей удивить нельзя, но мы предлагаем изучить ассортимент нашего интернет-магазина подарков и сувениров из из Индии, Непала и Китая.
 

Что представлено в нашем каталоге подарков.

Каталог магазина "Богиня Удачи" постоянно пополняется новыми товарами, здесь вы можете приобрести оптом и в розницу эфирные масла, благовония, этнические сувениры и подарки. Для ценителей китайской философии, наверняка, будут интересны атрибуты фен-шуй и изделия из нефрита. Весь этот товар можно купить в необходимом для вас количестве.
Если вы уже были нашим клиентом, значит вас заинтересуют новинки  и выгодные условия доставки оптовых поставок.
Напоминаем, что покупка по стоимости от 1000 рублей и более снижает цену на продукцию на 40%.


Чтобы связаться с нами и сделать заказ из Омска, позвоните  по телефону: 8-800-250-93-44
(звонок для всех жителей РФ бесплатный)
или написать по электронной почте info@agarbatti.ru.

 

Чтобы уточнить условия доставки, оплаты и дальнейшего сотрудничества, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы поможем Вам решить все сопутствующие с покупкой вопросы.

Доставку товаров в Омск мы осуществляем по железной дороге, при поддержке наших партнеров - транспортных компаний.  Ваш заказ будет доставлен в кратчайшие сроки без потерь.

Санкт-Петербург © «Агарбатти» 2000-2024гг.
Яндекс.Метрика

Наверх