Warning: getimagesize(/imgcatalog/sun8xanj18rfg371qro0ir1im.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304

Warning: getimagesize(/imgcatalog/6utjpvxhqvbbclu9d83kq2vrm.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304
Подарки и сувениры оптом в Новосибирск.

Магазин-склад в Петербурге
Благовония, товары для здоровья и релаксации, экзотические и традиционные сувениры стран Востока
Опт и розница

Санкт-Петербург
E-mail:

 

Все права на публикуемые материалы принадлежат www.agarbatti.ru

Copyright © 2024

Подарки и сувениры оптом в Новосибирск.

Поиск товара по названию:

Подарки и сувениры для жителей Новосибирска.

изделия из нефрита оптомИщем для сотрудничества активных и инициативных предпринимателей из Новосибирска, которым будет интересно заниматься продажей сувениров и подарков с Востока. Мы готовы поставлять в ваш город не только этнические изделия из Китая, Индии, Непала и Индонезии, но и различные товары для здоровья и атрибуты фен-шуй.

Новосибирск - это город с миллионным населением. Он находится самом центре России на юго-востоке Западно-Сибирской низменности на одной из главных равнин мира. Вся Новосибирская область равна 1% всей территории России. Не удивительно, что на гербе города изображен мост через реку Обь. Именно его строительство в 1893 году и позволило городу начать бурное развитие и строительство. Сейчас в городе большое количество предприятий, заводов и энергетических объектов. Население города с каждым годом молодеет, а значит интересы их расширяются. Со своей стороны мы будем рады предложить жителям Новосибирска свои товары.
 

Ассортимент товаров интернет-магазина.

Интернет-магазин восточных подарков и сувениров "Богиня Удачи" постоянно расширяет свой ассортимент товаров, получая их напрямую из восточных стран. У нас можно выбрать и купить эфирные масла, атрибуты фен-шуй, изделия из нефрита, этническую одежду и текстиль из Индии, Китая. Непала и Индонезии.
Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Но если вы намерены приобрести большое количество наших товаров, то мы приготовили для вас интересное предложение - Если Вы оформляете покупку, стоимость которой превышает 1000 рублей, то цены на выбранный вами товар будут снижены на 40%.
Если вы станете нашим постоянным покупателем, то мы приготовили для вас особую систему скидок, о которой можно узнать у наших специалистов.
 

Вам, чтобы сделать заказ из Новосибирска, нужно лишь позвонить  по телефону: 8-800-250-93-44
(звонок для всех жителей РФ бесплатный)
или написать по электронной почте info@agarbatti.ru.


У наших менеджеров можно будет уточнить условия доставки, оплаты и дальнейшего сотрудничества. Мы постараемся помочь Вам решить все сопутствующие с покупкой вопросы.

Доставку товаров в Новосибирск мы осуществляем при поддержке наших партнеров - транспортных компаний.  Будьте уверены, Ваш заказ будет доставлен в кратчайшие сроки без потерь.

Санкт-Петербург © «Агарбатти» 2000-2024гг.
Яндекс.Метрика

Наверх