Warning: getimagesize(/imgcatalog/sun8xanj18rfg371qro0ir1im.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304

Warning: getimagesize(/imgcatalog/6utjpvxhqvbbclu9d83kq2vrm.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304
Товары для здоровья – изделия из нефрита в каталоге интернет-магазина представлены разные

Магазин-склад в Петербурге
Благовония, товары для здоровья и релаксации, экзотические и традиционные сувениры стран Востока
Опт и розница

Санкт-Петербург
E-mail:

 

Все права на публикуемые материалы принадлежат www.agarbatti.ru

Copyright © 2024

Изделия из нефрита (2)

Поиск товара по названию:
Кулон "Багуа + Инь-ян", нефрит, l=2,5см, Китай

Кулон "Багуа + Инь-ян", нефрит, l=2,5см, Китай
подробное описание...

Цена: 80.00 руб.

Яйца здоровья нефрито-жадеитовые, набор 3 шт

Яйца здоровья нефрито-жадеитовые, набор 3 шт
подробное описание...

Цена: 320.00 руб.

Товары для здоровья — изделия из нефрита разных видов по доступной цене

Магазин «Богиня Удачи» предлагает Вам выбрать и купить качественные товары для здоровья по низкой цене. Данный раздел сайта посвящен изделиям из нефрита, камня, обладающего лечебными свойствами и сильной положительной энергетикой.

Одной из характеристик нефрита является высокая теплоемкость, благодаря которой его часто используют как согревающий компресс. Считается, что наиболее эффективно нефрит помогает при заболевании почек. Однако данный камень применяется и для нормализации давления, укрепления сердца, желудка, зрения и т. д.

Большую популярность нефрит получил в Китае. Здесь камень используют не только как оздоравливающее средство, но и как талисман, способный усилить в человеке чувства справедливости, смелости, чистоты, а также помочь в осуществлении намерения глубже познать себя и мир.

Санкт-Петербург © «Агарбатти» 2000-2024гг.
Яндекс.Метрика

Наверх