Warning: getimagesize(/imgcatalog/sun8xanj18rfg371qro0ir1im.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304

Warning: getimagesize(/imgcatalog/6utjpvxhqvbbclu9d83kq2vrm.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/shared-21071762-165809.pleskbox.com/agarbatti.ru/httpdocs/functions/functions.php on line 304
Сувениры и подарки оптом - для Казани

Магазин-склад в Петербурге
Благовония, товары для здоровья и релаксации, экзотические и традиционные сувениры стран Востока
Опт и розница

Санкт-Петербург
E-mail:

 

Все права на публикуемые материалы принадлежат www.agarbatti.ru

Copyright © 2024

Сувениры и подарки оптом для Казани

Поиск товара по названию:

Татарский народ всегда славился своими умельцами народных ремесел. Их изделия из кожи, камня, дерева и драгоценных металлов известны по всему миру. Из Казани везут на подарки родным и близким сувениры оптом и в розницу, при этом всегда уверены, что не только привлекательный внешний вид поразит получателя, но и тонкий художественный вкус и качество станут залогом сердечной похвалы.

Но в Казани, как и в других городах нашей страны не угасает интерес к восточным сувенирам. Благовония, эфирные масла, атрибуты по фен-шую и многое другое из Китая, Индии, Индонезии и Вьетнама всегда привлекали внимание внимательных покупателей.

Именно для них компания «Богиня Удачи» подготовила оригинальные и незабываемые сувениры и подарки. Мы уверены, что наши товары точно заинтересуют их.

Особенно популярны у нас изделия из оникса. Этот минерал с расцветкой от светло-бежевого до иссиня—черного с древнейших времен считается священным камнем. Ониксовые вазы, шкатулки, подсвечники и статуэтки в большом разнообразии представлены в нашем магазине подарков. Теперь такие изделия доступны и для жителей Казани. Мы знаем, что жители этого города всегда интересовались восточными благовониями и атрибутами по фен-шую. Теперь мы сообщаем им радостную новость — мы готовы заключать договора по оптовым поставкам напрямую с каждым заказчиком.

По желанию партнера мы готовы отправить заказ из Санкт-Петербурга в Казань с любой удобной для Вас транспортной компанией. Чтобы с ллихквой окупить транспортные расходы, советуем максимально расширить партию товаров, ведь ваш минимальный оптовый заказ должен быть не меньше, чем на 1000 рублей. Уже сейчас в списке наших партнеров по закупкам есть несколько казанских торговых компаний, а так же художественные мастерские, которых увлекают различные экзотические и традиционные сувениры стран Востока и изделия хэнд-мейд. Внесите разнообразие в размеренный быт вашего родного города и оформите офисы фирмы, кафе и клубы или рестораны в восточном стиле. Если вы намерены сделать именно это, то посоветуйтесь с нашими менеджерами, какие сувениры по фен-шую и индийские товары больше всего подойдут для этого.

Чтобы сделать заказ на нашем сайте www.agarbatti.ru на закупку товаров оптом самостоятельно, вам стоит написать нам письмо на адрес электронной почты info@agarbatti.ru или связаться с нами по телефонам: 8 (800) 250-93-44 (Бесплатный по России);  (812)-310-48-49; 8-904-555-02-51; 8-911-216-58-48 (резервный).

Добро пожаловать в удивительный мир восточных сувениров!

Санкт-Петербург © «Агарбатти» 2000-2024гг.
Яндекс.Метрика

Наверх